Лето проявилось...
И познали летний зной,
Что желанье есть у нас,
Встретить дождик проливной,
В джунглях каменных в жару,
Не почувствуешь комфорт,
Городская суета,
Это, вовсе не курорт,
Быть, и грешником в аду,
Это, явно не по мне…,
Так и хочется сбежать,
И побыть наедине…,
Там, в лесочке у реки,
Есть красивые места,
Где в прохладе, и в тиши,
Можно зреть на небеса… .
Свидетельство о публикации №119060607655
