Привыкай..

Надену чулки, платье цвета фиалки,
Через пару минут смс мне придёт
-Выходи!
-Выхожу.
И всё знаю заранее, что скажу,что ответишь, и как всё пройдёт...
Мы друг другом уже до краёв переполнены, а быть может , напротив, опустошены..
И все наши  свидания ,как будто задания
Все задачи ,в которых, увы, решены..
ВСЁ ! Сегодня поставлю я точку!
Вот пришла эсэмэска и готов мой ответ:
- Извини, не смогу, ни сегодня, ни завтра...
И вообще привыкай...
У тебя меня нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →