Жизнь!

Человек о жизни должен судить,
Но только не сразу, наперекос.
Иногда, человека можно почтить,
А, иногда, угнетать на откос.

У всех людей жизнь разная!
Бывает- мирная и тихая,
Бывает настоль тёмная, забытая.
Что для людей словно....

И хотя человек выбирает сам,
Но жизнь бывает подносит по часам!
И, тогда уже выбора не сделать...
И, тогда живёшь как жизнь - по часам!

Хотя думаю, что человек
Не выбрал тёмно-забытый век!
А сделал правильный выбор жизни,
Чтоб не было ни одной козни!!
(Живи счастливо! И мирно :)!

05/06/19 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →