Все то что нас не убивает , в итоге делает сильней , о том кричим неумолкая , до пенных на устах слюней . Врагам , поверженным когда - то , заочно любим говорить , с лицом надменным повторяя - забыли ? Можем повторить . Угрозе - мнимой и далекой , мы из под плинтуса кричим , в ответ на удушенья власти , своей безропотно молчим . То непотребство поведений , присуще нам аж 30 лет , с тех пор как выиграли у жизни , свой в демократию билет !!! #Никул
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.