Сойду с высокого крыльца...
Сойду с высокого крыльца,
пустыми ведрами качая,
не пряча белого лица
и никого не замечая.
О голенище не ломай
ветвь распустившейся березы,
С досады губы не кусай,
невольные глотая слезы.
Не надо бешено глядеть
глазами светло-голубыми
Мне не за что тебя жалеть.
Не стой под окнами моими.
*Я думаю о тебе. – Красноярск, 1991 г. – с. 48.
Свидетельство о публикации №119060603206
