Я влюблена..

Нет,я наверное немного влюблена,
В твои глаза,а может быть в улыбку,
И я наверно до краев пьяна,
А может я последняя ошибка,
Я так хочу тепла,согрей скорей.
Пройдись по телу,как по новым нотам,
И просто до краев меня ,ты, пей,
Пусть тело ломит от наркоза вновь до рвоты,
Вонзи стрелу,амура сердце разорвав,
И тело в клочья,пусть меня не станет,
Я этот миг возьму,себя отдав,
А кто любил меня ,уже не перестанет.
Л.Белоногова


Рецензии
Красивый стих!
Тут видно,что любовь кипит одна,
И ты пьяна от страсти бесконечной.
Остановить всё это не даёт душа,
Пусть будет так ведь жизнь не вечна.
С поклоном Алекс.

Александр Рогачев   05.06.2019 15:58     Заявить о нарушении
Спасибо.
Влюбляться нужно,это стимул к жизни,
Бывает мукой чувство ,столь глубоко,
Но опрокинуться в Любовь,записывая мысли,
Нам просто нужно,а иначе одиноко...

Любовь Белоногова   05.06.2019 17:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →