Опять дожди, и плачут лужи...

Опять дожди, и плачут лужи,
Так недовольно, как всегда.
И мысли ледяною стужей,
Шальною пулей у виска.
Подсчеты, промахи, ошибки,
Опять не виден результат.
И куча липовых невыплат,
И чай с жасмином горьковат.
Устало зашиваю раны,
И под улыбкой прячу боль.
Кормлю себя самообманом,
Что не утерян мой пароль,
Которым открывала двери
Чудесной сказки, волшебства.
Я стала страшною потерей,
Под праздник детства Рождества.
Давно смирилась и простила,
Ведь ты ни в чём не виноват.
Я просто искренне любила.
Билет просрочен, невозврат...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →