Англосаксы

Как они любят, врать! Про наше прошлое,
как им нравится марать, наше настоящее!
Превознося своё безбожное, грязное, пошлое!
они правду сжирают, как рептилоидные ящеры!

Они исказили давно-уже, все исторические события,
про нашу страну, про наше прошлое и настоящее.
Приписывая себе, все победы, славу и все открытия,
на нас выливая злобу! -Враньём смердящую.


Рецензии
Я бы сказал - это прерогатива всей западной цивилизации - противостоять России... Видно мы мало знаем о своей истории.

Если нас так боятся и ненавидят, значит нам есть чем гордиться, не правда ли? Слабых тихо презирают...

Владимир Блэк   15.06.2019 20:36     Заявить о нарушении
Я с Вами полностью согласен! И ощущаю душою нашу СИЛУ!)))))))))

Валерьян Башинский   15.06.2019 21:05   Заявить о нарушении
Какой бред...

Евгений Штурман   15.06.2019 21:18   Заявить о нарушении
Евгений Штурман, а в чём Бред-то!!! Вы в чём-то сомневаетесь?!!!

Валерьян Башинский   15.06.2019 21:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →