Когда мы на дне...

                после http://www.stihi.ru/2019/05/15/3237



Когда мы на дне чего-то -
Здесь знак, что пора подняться,
Собой    заинтересоваться
И вспомнить, откуда ты... кто ты...


Пришли  на  планету  временно
Не в горестях жить, не в плаче,
Всю   жизнь  можно  переиначить -
Создав    Благое    Намеренье!


Рецензии
Пришли на планету временно
Не в горестях жить, не в плаче...

А коли не понимаем,
то сложится жизнь иначе...
Не света не взвидим, не радуги,
потом на судьбу пеняем...

Письмена Небесные   04.06.2019 12:28     Заявить о нарушении
Именно так, Арина! БлагоДарю за единомысслие!

Любви и Света!!!)))

Рита Рам   04.06.2019 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →