Слава Украине!

           Слава бывает разной, как сказала моя знакомая из самостийной... Снесли украинцы памятник маршалу Жукову... Смотрю сюжет.., вижу.., точно, люди... Не тараканы, не крысы, не мокрицы, не плесень, не грибок.., люди.., живые и умные.
           Подумаешь, маршал Победы! Я мы тебя.., тьох.., и ты на земле валяешься... Нет.., смотрю повтор.., точно люди... Я встал, подошёл к зеркалу.., смотрю.., я такой же! Какой кошмар! Я ничем не отличаюсь! Ни телосложение, ни одежда, ни взгляд, ни большой рост не отличают меня от героев новой украины! Как жить? Вы скажете о поступках? Чушь! Смеюсь вам в лицо! Кто "отравил" скрипаля? Кто сбил малайзийский боеинг?
           Слова для мыслящих: представьте все подвиги молодых ребят, которые отдали жизнь за будущие поколения в боях с фашизмом, под командованием смелого и мужественного маршала... А теперь посмотрите на будущие поколения... У меня вопрос. Не могу понять... Сопротивляться нужно только тогда, когда у тебя лично отнимают.., твоё кровное.., но ведь и животные защищают свои миски с едой.., в чём тогда смысл существования этих низших существ, коим, ведь, и я являюсь?
           А ведь хорошо, что среди людей есть люди! Совершающие подвиги.., просто.., не за памятники.., памятник могут скинуть и обгадить. Царя могут убить хуже собаки. Президенту ноги целуют, потом вдруг, начинают недоверять... Так что нужно строить? Что созидать? Чтобы пришли "славные украинцы"(не важно, какой нации и места рождения) и всё разрушили?
           Утверждал и продолжаю утверждать: ВСЕЛЕННАЯ ЭТО ВЫ ЛИЧНО! ВЫ ПРЕЗИДЕНТ, ВЫ КОСМОС, ВЫ ВЛАСТЬ! ЛИЧНО ВЫ! СОВЕСТЬ ЭТО ВЫ, ЖИЗНЬ ЭТО ВЫ, ЗДОРОВЬЕ ЭТО ВЫ, И ТОЛЬКО ВЫ! НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО! ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ, В КОТОРОЙ ВЫ СОЗДАЁТЕ РАЙ И ЗОВЁТЕ ЛЮБИМЫХ В ГОСТИ.., РАЙ ЭТО НЕ ДВОРЕЦ, ЭТО ДУША! А герои украины это опарыши, прикинувшиеся людьми.., они близко не подойдут к вашей доброй энергии, обожгутся.., или не заметят, пройдут мимо.., потому что истина нетленна!


Рецензии