НЕТ СНА

30.05.2019 г.

НЕТ СНА

Пес. Вар.

Нет сна в ночи, так донимают муки
Казалось бы, противиться нет сил
И это всё от ссоры и разлуки
Зачем тебя я взял и отпустил… 


Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.

Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.


Ну как я мог всё так тогда оставить
Глядя вослед, не крикнул, а смолчал               
Наверное, не смог себе представить
Что ты меня оставишь навсегда.


Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.

Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.
---


Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.

Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.


Мне так увидеть тебя крайне надо
Чтоб воспылала вновь во мне свеча               
Чтобы во мне, по сердцу, пронёсся торнадо               (пронеслось)
И я коснулся  твоего плеча. 
   
 
 
Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.

Как будто небо наземь вдруг упало
И не зажглась внутри меня свеча
И между нами резко что-то стало
Мир рухнул, разбежались сгоряча.
             


АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)

НАПИСАНА ОЧЕНЬ ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ. МУЗЫКА- ЮРИЙ БАХТИН (ШИХАНЫ)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →