Я ее ждал
И, наконец, в подоконник капель...
Здесь у окна, как на речке с обрыва -
Днем или ночью моя цитадель.
Все изводил на попытки чернила,
Время настало дневному теплу.
Где-то вблизи громыхание было -
Капли дождя вниз бегут по стеклу.
Скоро труба водосточная пела,
Милая рядом присела на стул.
Небо над городом быстро светлело,
Нам не впервые вдвоем на посту.
Свидетельство о публикации №119060206222
Сколько здесь теплоты, нежных слов идущих из души.
Мы рядом и всё обсудим даже в мыслях, в молчании своём,
Нам не впервые быть на посту вдвоём.
С самыми искренними пожеланиями к вам и вашему творчеству)
Марина Зеболова 5 25.06.2026 18:19 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за доброжелательность в отклике!
Для Вас успехов и вдохновения!
С Уважением, Алексей.
Алексей Михайлович Чухарев 26.06.2026 15:35 Заявить о нарушении
С самыми искренними пожеланиями.
Всех благ вам и хорошего настроения)
Марина Зеболова 5 26.06.2026 16:35 Заявить о нарушении
