остановили бы

бог забирает самых лучших,
потому как не осознана их Ценность,
случись оно ранее,
остановили бы,
ты что делаешь.


Рецензии
Ну и что Вы дЕлаете?????
Вы..,- коммунИсто - утописто - атеИзьмо - материалИзьмо..??????
...раз БОГа в малобУквие................?????
Чёрного идола Бланка - лжє-фЄйко-лЄніна с БОЛЪшой буквы что-ли?????
===============
Если не так,-
то Хорошо бы не в красно-утОпие-сАтано-палАче-атеИзьмо-рУсле,
а в Божье - Ангело - ДУХово - Нраво - Святом РУсле*

Серж Фико   04.06.2019 17:57     Заявить о нарушении
услышано...вкл переводчик..ответим позже.

Одинокий Ронин   04.06.2019 17:59   Заявить о нарушении
Дай БОЖЕ в МОЩЬном дУхе,- Если в Здравом РУсле*

Серж Фико   04.06.2019 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →