Я буду идти с твоим именем..

Мы рвали листы из библии,
Забивали в них стафф и табак,
Долбили, пили , кутили и
Сжимали ладони в кулак..

Я падал на дно от бессилия,
Но это был только антракт!
Не рай это - псевдо идиллия,
Обман это, глупо, но факт..

Родился без новой фамилии,
Лишь с именем на устах..
Я помню тебя только.. милая..
Табак с персиком на губах..

Судьба - Сумасбродка игривая
Раскинет колоду карт..
Мы, может, не будем счастливыми,
Но к жизни - вернётся азарт!

Я буду идти с твоим именем
До точки координат,
Где сердце найдет то любимое,
Что нельзя будет взять напрокат...


Рецензии
Доброе утро.
Мне очень нравится ритм Вашей поэзии.
Удивительно, трогает ум и душу.
Желаю Вдохновения.🌹🌹🌹🎉🥰

Надежда Антонова-Маковик   14.09.2024 09:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →