О Юрге. Первое стихотворение Антона

Смотрю в окно на свой любимый город-
Мне сердца от него не оторвать!
Мне без него, как птице без простора
Не радоваться солнцу, не летать.

И где бы не был я, мой город детства,
Куда б дороги жизни не вели,
Мне никуда от глаз твоих не деться,
Мне не найти родней тебя земли.

Здесь все свое, до боли все знакомо!
Здесь каждый дом встречает добротой!
Смотрю в окно на свой любимый город,
А город спит, объятый темнотой.

(Антон Гапоник в 9 лет)(07.12.1989-27.09.2013)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →