У дома два хозяина

У дома два хозяина,
Но брошен дом сполна,
Стоящий на окраине,
А жизнь уж сочтена...

Коты живут, собаки
Плодятся на урон
Хозяева, что бяки -
Кидают всё в догон..!

Щенки гуськом гуляют,
Собака-мать не спит-
Всё лает,охраняет
Тот дом , что всё молчит...

Гуляют мимо дети,
Деды и бабки тож,
Бросают те и эти
Объедки - трожь не трожь..

У дома два хозяина,
Заброшенный в года
Так хочется хозяев
По лицам бить всегда...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →