Её любили все мужчины...

Ее любили все мужчины,
Кто как умел воображал.
Ее любили без причины,
Но в этом был большой обман.

Ее любили каждый раз,
Когда в глаза её глядели,
Но только, жаль, никто не спас –
Наверное, просто не сумели.

Ее любили вновь и вновь,
И чувствами они пылали,
Но только это не любовь,
Здесь не любили, а желали.

— Ольга Менестронцева, 2018


Рецензии
Видать сексапильная дама.
Тут нужно довольствоваться чем-то одним, или человеческими чувствами, или животной страстью...
Если дама за всю жизнь не поняла, чего от неё хотят мужчины, значит она блондинка.

Потомок Хазар   31.05.2019 19:03     Заявить о нарушении
Абсолютно согласна! Только иногда женщина ожидает от мужчины намного более высоких чувств и в этом своём ожидании просто не замечает настоящих желаний. Даже без контакта с противоположным полом женщины могут не замечать истинных мотивов. Думать лучше, чем оно есть на самом деле.

Ольга Менестронцева   31.05.2019 22:39   Заявить о нарушении
А не надо думать лучше чем есть на самом деле.
После 18-ти уж точно не стоит.
Мужики никогда хорошо не думают, потому никогда не ошибаются.

Потомок Хазар   31.05.2019 22:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →