Мне стало стыдно

Мне стало стыдно за себя…
И я зажмурилась.
Не видеть хочется тебя…
Опять задумалась.
На этот мир я просто -тень….
Какая грусть.
Был день и он прошёл…
Что ж, ну и пусть.
Пойду, задумавшись во тьму…
И без печали.
Здесь и сейчас, как жизнь всему…
Нутро кричало.
На этот мир я просто-тень…
И вся в прошедшем.
А завтра будет новый день…
Его нашедшим.

30.05.2019г.        Т.М.


Рецензии
Прочь печали,жить с верой в будующее!!!
С уважением Елена.

Елена Геннадьевна   01.06.2019 09:27     Заявить о нарушении
Дорогая Елена!!! Конечно так и только так!!! С огромным уважением к Вам!!! Татьяна

Татьяна Матвеевна   01.06.2019 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →