Я ловила в поле ветер...

Я ловила в поле ветер,
Радость и свободу.
Утром полем уходила
Рано на работу.
А теперь вот поле где-то.
Далеко за горизонтом.
Надо мной смеётся лето:
«Песенка, что спета?»
Хорошо, что было поле,
Ветер, счастье, лето!
Я теперь в своей неволе
Вспоминаю это!

Ответ на стих Ю Рэк « Я ловила в поле ветер…»

22.05.2019г.           Т.М.


Рецензии
Ветер он проказник...
http://www.stihi.ru/2018/07/25/2756
Татьяне с Теплом)))

Валерий Фёдоров   31.05.2019 18:34     Заявить о нарушении
Без ветра было бы плохо,но он иногда бывает страшен! Я люблю бриз! Это возвышенно и прекрасно!!Посетила,прочла и осталась довольна!! Зайду к Вам,обязательно! А сейчас-Спокойной ночи!!!С уважением!!! Татьяна

Татьяна Матвеевна   31.05.2019 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →