Жизнь бежит, но я не плачу

Жизнь бежит, но я не плачу.
Плакать не, о чем, совсем.
Неудачи, иль удачу
Проглочу, как седуксен.

Если будет, вдруг, колбасить
Положу, я все, на хлеб.
В первый раз, съем, на удачу,
Во второй, да без проблем.

Так, не солоно хлебавши,
Проживу, уж, я как все.
В неудачах, иль в удачах,
Все равно, здесь, на земле.

Жизнь бежит, но я не плачу.
Как закончу, посмотрю,
Как другие резво скачут,
А, другие... плачут тут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →