По звездам найдём друг друга!!!

                Копытце - вода в сонной неге
                Туманная грусть поутру
                А сердце мечтает о снеге,
                О снеге, в заветном бору…

Жёлтый лист слетел на воду
Лужа-зеркало небес
Сердце любит непогоду,
В коей мокнет луг и лес...

Гриб вздохнул, тропинка кружит
Капли клонят ягод куст
Сердце, с сердцем леса дружит,
Не жалея строк и уст...

Пахнет влагой и покоем
Паутина - скорбный рай
Тёплый дождь округу моет
В перезвонах серебра

Бор мерцает фиолетом
В жёлтом золоте хвои
Скоротечны дни и лета…
Все, как есть,  одне свои!

Кружит голову округа
По звездам найдём друг друга!

                2014.               08.24.


Рецензии
Уважаемый Владимир, я с большим интересом прочитала много Ваших прекрасных произведений. Каждый из них оставляет особый след в душе! Стихи глубокие, трогательные, образные! Сердечно благодарю за подаренное моей душе удовольствие!
С теплом души и благодарностью, Елена.

Чуприкова Елена   31.05.2019 17:44     Заявить о нарушении
Всё для Вас! Копируйте и читайте когда захотите!

Порадуемся вместе!!!!!!!

Из мира в мир!!!!!!!
С улыбкой из Крыма!

Владимир Константинов 6   31.05.2019 17:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →