Прощай Май!!!

    ~~~~~"Прощай Май"~~~~~
Сегодня день последний мая,
Уходит он,а с ним весна!!!
Мой май - с тобой опять прощаюсь!
Который год,который раз!!!


А завтра дверь откроет лето!!!
Прольётся тёплый, летний дождь.
И небо в радугу отдетое,
Как семицветик расцветёт!



Прощай друг-  май,опять уходишь...
А он на ушко-не грусти,
Ведь ты меня,как друг проводишь?
Конечно, МАЙ, прощай! Иди!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →