Во степях и русских и нерусских

Во степях и русских и нерусских,
Золушки ударили в набат.
И сияют на коварных спусках,
От Монблана до крутых Карпат.

Бьют в ладоши и не бьют баклуши,
Умниц просто царственный азарт.
И не ищут место, чтоб по суше,
Сердце Золушки – непобедимый Март !


Рецензии
"Сердце Золушки – непобедимый Март !")

Надеюсь, что смысл добрый вложен)
Виват "золушкам"!)
Николай - молодец!!!
С теплом

Ольга Бурлака   12.02.2020 02:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →