И это называется любовь?

Я день за днем вздыхаю по утру!
Опять затеял новую игру.
Какое место в ней и мне принадлежит?
Смотрю я на часы,а времечко бежит.

  Зачем судьба меня с тобой свела.
  Что пропустила,что не поняла?
   Ласкают слух обманные слова.
   А после говоришь,я не права.

Конечно сами на слова летим.
В который раз тепла хотим.
И гибнем в паутине лживых слов.
И это называется любовь!!!


Рецензии
Где любовь, а где обман-
То, как карта ляжет,
А правдивы ли слова,
Сердце Вам подскажет.

Доверяйте своему сердцу. Успехов.

Михаил Тылькин   06.05.2022 08:25     Заявить о нарушении
Михаил, вы правы.
Сердцу надо доверять,
но разуму лучше!
Всего вам хорошего.

Алла Логинова 2   06.05.2022 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →