Я счастлива

Я счастлива... А что для счастья надо?
Быть может, просто плитка шоколада?
Улыбка друга, солнце на рассвете...
Когда все дома - муж надежный, дети!


И новый трек любимого Kamazza,
И ничего не значащая фраза...
Звонок мамуле, утро воскресенья
И терпкий чай с малиновым вареньем.


А снег за окнами "кружится и летает")
Все будет хорошо, я это знаю.
Кого люблю - сейчас со мною рядом...
Я счастлива! Мне большего не надо!


Рецензии
Виктория, здравствуйте. Вы правы - самое большое счастье состоит в том, когда есть на кого положиться! С уважением,

Никита Счастливцевъ   11.10.2019 08:59     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Никита!) Хорошо, когда есть надёжное мужское плечо... и крепкий женский тыл... Сейчас это такая редкость...)

Виктория Майская 11   11.10.2019 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →