уже грустим, весна ведь не кончалась?

дождь в стиле Кандинского. Фотохудожник Игорь Сулковский. Новосибирск.


уже грустим, весна ведь не кончалась?
 каштаны лишь цветут , сирень грядет.
но есть в душе неясная усталость, она тебя зовет:
в промозглый дождь и в вечное ненастье,
 в пожухлую листву твоих обид,
 как солнце я люблю! одно напастие:
ОНИ придут и дух о том скорбит.


Рецензии
С днём рождения!!! Грусть - прочь в этот день.

А кто ОНИ? Чьи-то обиды?

Галина Ларская   28.05.2019 21:07     Заявить о нарушении
Наши. Обиды. А надо прощать. А они повторяются... Будем надеяться.

Спасибо!

Нина Ландышева   28.05.2019 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →