Я по полю босиком

Нашептала эта ночь - опять одна.
Я не чувствую уже - это обидно.
А моя душа  любви полна,
Только это никому не видно.

Я по полю, я по полю босиком,
По росе рассветной да холодной.
А на сердце ледяной колючий ком,
Давит больно, страшно безысходно.

Где найти родник с водою ключевой,
Утоляющей мои печали?
Чтобы смыть могла я свою боль,
Чтобы раны быстро заживали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →