Путешествие в Лога Парк

Шел дождь. Мы в путешествие собрались.
Вслед кто-то пальцем у виска крутил…
Погода в Парке всем была на зависть!
Здесь каждый хулиганил и шутил!

Чистейшим, свежим воздухом дышали!
Ну, а кругом, не вид, а красота!
Мы в сказку настоящую попали…
Там встретили Ученого кота

И белочку, что щелкает орешки,
Увидели чудесный Сад камней.
Фотографировали красоту без спешки.
Немного было в этот день людей.

К обеду даже жарковато стало…
Жевали с салом вкусный бутерброд.
Все было замечательно, но… мало,
Ведь знали понедельник - он придет…

Вернулись в город. Там гроза и лужи.
Дождь знал, наверно: где ему идти.
Он в Парке Лога явно был не нужен,
Лишь окропил дорогу по пути!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →