Мои друзья

Я за руку веду свою Печаль
Она со мной,как верная подруга
Пусть все прошло,но мне немного жаль
Что больше не целуем мы друг друга.
Со мной ты не поделишься плащем
В полях где снег и дождь,гроза и вьюга,
Тебя не накормлю своим борщем...
Разлука-вот еще моя подруга.
Тебя не приласкаю я рукой,
Тебя не одарю улыбкой ,взглядом,
Зато мой лучший друг теперь- Покой
И ныне он всегда со мною рядом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →