Слово и Дело

Я - не... Есенин, но тоже Сергей...
 Я "под него" не пишу, не желаю..
Так же горю, и люблю, и страдаю...
Так же ценю задушевных Друзей...
Так же мила моя щедрая Русь,
Жаль, что над нею нахохлились Тучи...
Жить бы на ней и привольней и лучше...
В верности ей до конца..поклянусь...
Так что не жду скороспелых Побед...,
Тихо тружусь над четвёртою Книгой...
И не ношусь я с карманною фигой... -
Словом и Делом гордится Поэт...


Рецензии
Песни российских полей...и дороги...
Я,как и прежде люблю эту ширь.
Русскую тройку,молитвы о Боге,
Зимнюю сказку,Урал и Сибирь!

Красиво,Гордись!Ты же настоящий, и это от Бога!
Нравятся мне эти новые мотивы.Они близки каждому русскому.
Спасибо,Браво!

Сурикова Ирина   27.05.2019 01:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →