Диалог 13. Я с тобой в Раю
Способна покорить сердца.
И снова на колени падать
Мы не устанем до конца.
С: Я рада, Димочка, я рада
Что мимо не сумел пройти,
Что покорила нежным взглядом,
Открыла для любви пути.
Что ты меня в толпе заметил,
Услышал нервный сердца стук,
Забыл о всех других на свете-
На мне замкнул свой жизни круг.
Я рада что любовью нежной
Ты смог меня околдовать,
Душою светлой и безгрешной
Меня навек завоевать.
Ты радовал меня стихами
И восхищаясь каждый миг,
Как словно ангела крылами
Вскрывал в душе любви родник.
Сейчас я счастлива с тобою,
Ведь мы глотками счастье пьем,
Готова жить одной судьбою
Я только лишь с тобой вдвоем.
Д: Светланочка, ты покорила
Меня красой души своей,
А большего уже не надо,
Прошу, поверить мне сумей.
Заметил я тебя так скоро,
Услышал сердца стук в тиши,
Ты покорила милым взором
И чувствами, что хороши.
Своей Любовью незабвенной
Меня околдовать смогла
И стала трепетной Вселенной
Без боли, подлости и зла.
Стихи писать тебе я буду
И восхищаться всё сильней
Твоей красой, что будто чудо,
Блаженство лучезарных дней.
Я Счастлив, я с тобою рядом,
Мы пьём в тиши Любовь свою,
Моя Любовь, моя отрада,
Я счастлив, я с тобой в Раю.
Свидетельство о публикации №119052604547
