Пусть время не осудит

"...пусть время не осудит строго",
Нам важен только Божий суд...
Осталось, кажется, немного
И ветры прах наш разнесут -
Над вечной Матушкой-Землицей,
Где мы шагали - "от и до",
Где солнце, видя наши лица,
В бокалы нам лило "бордо"!
И в том полёте молчаливом
Мы будем счастливы и вновь
Вернутся чувства переливом,
И будем зваться мы - "ЛЮБОВЬ"!



Отзыв на стихотворение Вадима Тишина
http://www.stihi.ru/2019/05/24/1986


Рецензии
Не будем в "лучший мир" спешить.
Позвольте в этом догрешить.

Дмитрий Павлов 3   17.06.2019 16:05     Заявить о нарушении
Конечно, догрешим! В чём дело?
Я тоже... догрешить хотела...)))

Ковалева Елена   17.06.2019 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →