осень

За окном мне машет осень
В терракотовом пальто
Отвечать я ей не буду,
Настроение не то
Влюблена ещё я в лето
Не могу забыть никак
Уходя , оно сказало:
“Исчерпал себя наш брак”
Вот теперь грущу одна я,
Без надежд и без любви
И услышала я голос:
“Хватит дура! Не реви!
Ты красотка- не поспоришь,
Той же масти ,что и я!
Знаешь, ты достойна принца
Что там принца...
Короля!”

Москва, 2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →