Без причин...

Опять дожди и неба синеву
Укрыла дымкой лёгкая прохлада...
И чашка кофе с долькой шоколада
Дождливым утром - сказка наяву...

Звучит негромко старый саксофон
И словно плачет ноткой ностальгии...
О том, что упоительно любили,
Но всё забыли, как вчерашний сон...

А за окном уже цветёт жасмин...
И дразнит дождь медовым ароматом ...
Необъяснимо, чем-то непонятным
Томится сердце, сладко, без причин...


Рецензии
Чудесное творение, Мисс Ви! Музыка звучит в каждой строчке! Браво!

Ирина Злобарева   07.11.2019 19:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое, за тёплые слова! С признательностью, Мила)

Мисс Ви   07.11.2019 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →