Из юности...

Я сяду на обочине дороги,
Где за спиной шаги хромого Ганса,
И день зацементирован осенний,..
Наш серый облик - времени подстать..

А на заводе или в кабинете
Начальника - унылая размолвка...
Окно в осенних вспышках фейерверка
И пепельница - синяя тарелка.

Омрачена судьба моя без толку.
Уехать бы куда-нибудь надолго,
Составить план ответного визита
Товарищу из ближнего поселка.


Рецензии
Просто и шикарно! Молодец,Наталья!

Дарья Сакулина   29.05.2019 21:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →