Мы должны вернуть

Хотим мы или не хотим, но мы должны
Вернуть все то, что истинно красиво.
Нам надо  вспомнить и о том, что ценно и любимо.
Нам надо вспомнить и вернуть простые наши сказки.
Нам надо вспомнить и о том, как много можем дать мы детям ласки.
Нам надо вспомнить и вернуть почет и уважение к друг другу.
Нам надо вспомнить и вернуть любовь и радость другу.
Нам надо верить в дождь, нам надо верить в солнце!
Нам надо верить ради матерей, нас ждущих, сидя у оконца!
Нам надо. Мы должны.
Вернуть былую славу тем, кто  славен.
Нам надо верить и любить.
На то мы и Земляне!


Рецензии
и не всем нам это надо и не всё из этого достойна возврата.
если жить с оглядкой назад, не будет времени насладиться жизнью.

Грмагистр   25.05.2019 01:45     Заявить о нарушении
О чем же бог хотел сказать в стихах?
Конечно о внимания достойном.
Благодарю.) С уважением Нелля Гайсина.

Нелля Гайсина   25.05.2019 16:33   Заявить о нарушении
У каждого свой бог.

Грмагистр   25.05.2019 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →