Мы просто любим и смеёмся

Как лучик солнца в мрачный день,
Развеешь мрак и скуку,
Тебе встречать меня не лень,
Готов на всё чтоб взять за руку…
Тебя как вижу – сердце скачет,
Касаюсь – сразу хорошо,
Внутри смеюсь и светло плачу,
Что ты уж снова подошёл.
Четыре года потеряли,
С другими были мы, не с теми,
Мы недостойных обнимали,
Кто был не счастье, а лишь бремя.
Но снова свет – мы просто вместе,
Мы просто любим и смеёмся,
Едим мы мясо в тёплом тесте,
И верим ясно – мы прорвемся!
Быть может ты чуть-чуть дебил
И злить ты можешь – не скрываю,
Но кто бы сильно так любил…
Таких на свете не бывает!


Рецензии
Всё понравилось, Машуня, кроме "дебил". Это обидно я думаю. Обнимаю ТБ.

Тамара Бушуева   30.05.2019 21:47     Заявить о нарушении
"Дебил" было сказано любя)
Спасибо.

Маша Бокова   30.05.2019 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →