Диалог 12. Ты стала Счастьем для меня

Д: Ты стала Счастьем для меня,
Моей Любовью и Удачей.
Я буду жить, Любовь храня,
Лишь за тебя молясь и плача.

С: Молиться будем мы вдвоем
О счастье, что дано судьбою,
О бедах, что переживем
Легко, идя рука с рукою.

О том, чтоб крепок был наш дом,
Чтоб прочь умчались все печали,
Чтоб от врагов прикрыть крылом
Все то, о чем с тобой молчали..

Пусть будет мир для нас двоих
Любовью и теплом искриться,
Свою мы тайну сохранив,
Взлетим душой как счастья птицы.

Д: Молиться буду я с тобой
О Счастье, что дано от Бога,
За светлый, чистый облик твой,
Что света сохранил так много.

Молиться буду век о том,
Чтобы Любовь для нас сияла
Священным трепетным огнём,
Как будто Вечности начало.

Молиться будем мы опять
За чувства, что даны нам свыше,
За свет, за мир, за благодать,
И пусть оливу Бог услышит.


Рецензии
Великолепный диалог о ЛЮБВИ, Светлана и Дима!!!

С восхищением Вероника!

Вероника Фабиан   25.05.2019 03:24     Заявить о нарушении
Вероника.
Такой вот диалог.
Спасибо Вам.
Дмитрий.

Света Тарутина Дмитрий Ахременко   26.05.2019 13:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →