Диалог 12. Ты стала Счастьем для меня
Моей Любовью и Удачей.
Я буду жить, Любовь храня,
Лишь за тебя молясь и плача.
С: Молиться будем мы вдвоем
О счастье, что дано судьбою,
О бедах, что переживем
Легко, идя рука с рукою.
О том, чтоб крепок был наш дом,
Чтоб прочь умчались все печали,
Чтоб от врагов прикрыть крылом
Все то, о чем с тобой молчали..
Пусть будет мир для нас двоих
Любовью и теплом искриться,
Свою мы тайну сохранив,
Взлетим душой как счастья птицы.
Д: Молиться буду я с тобой
О Счастье, что дано от Бога,
За светлый, чистый облик твой,
Что света сохранил так много.
Молиться буду век о том,
Чтобы Любовь для нас сияла
Священным трепетным огнём,
Как будто Вечности начало.
Молиться будем мы опять
За чувства, что даны нам свыше,
За свет, за мир, за благодать,
И пусть оливу Бог услышит.
Свидетельство о публикации №119052407076
С восхищением Вероника!
Вероника Фабиан 25.05.2019 03:24 Заявить о нарушении
Такой вот диалог.
Спасибо Вам.
Дмитрий.
Света Тарутина Дмитрий Ахременко 26.05.2019 13:54 Заявить о нарушении
