А я тебя люблю очень

Ты знаешь, что тебя люблю я очень?
Призналась и от сердца отлегло.
Ушла из нашей жизни злая осень.
Весна дарует щедрое тепло!

А я хочу с тобой всегда быть рядом.
Чтоб вместе счастье, пополам беда.
И сделать все вокруг цветущим садом,
Согретым нежным чувством навсегда.

А я обнять тебя мечтаю крепко,
Прижаться к твоей трепетной душе.
Судьба любовь такую дарит редко,
Когда с любимым рай и в шалаше.

А я тебя люблю… 
                очень…


Рецензии
...Вы зацепили память мою.Очень
Пусть прошлое разбилось, как стекло.
Холодный дождик, за окошком осень.
А на душе так сладко и тепло...

Спасибо! С уважением,

Нина Салова 2   19.09.2019 07:02     Заявить о нарушении
Добрый день, Нина! Спасибо, что посетили мою страничку. И на экспромт спасибо. С уважением

Таня Вершинина   19.09.2019 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →