Просто я живу...

Может вспомнишь по хорошему,
Мы расстались, ну и пусть,
Замело пути порошей,
Но на сердце давит грусть.

Ни к чему слова,
Оправданий нет,
Обидная слеза,
Тёмным белый свет.

Я сильнее вдвое стану,
Говорю сама себе,
Вот залечит время рану,
Я забуду о тебе.

А пока грущу,
И на сердце мрак,
Всё ответ ищу,
Не найду никак.

Новый день идёт пригожий,
Он позвал меня к себе,
Улыбнулся мне прохожий,
Снял все мысли о тебе.

Вновь красивый свет,
Я в нём наяву,
Но тебя в нём нет.
Просто, я живу...
Автор Алек Ким.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →