Оставим всё, как есть

Оставим всё, как есть,
К чему слова и жесты,
Причём елей и лесть?
Они тут неуместны.
Мы ничего с тобой
Уж изменить не можем,
Ты был всегда со мной
И я с тобою тоже.
Мы вместе столько лет,
Привыкли уж друг к другу,
Несём с тобой наш крест
И в дождь, и в зной, и вьюгу.
С годами чувства все
Меняются обычно,
Любовь во всей красе
Становится привычкой.


Рецензии
Искренние строки, идущие из сердца.
Трогают... Читаются легко и интересно. Легли нА душу, приглянулись...
С уважением и пожеланием добра!

Галина Лебединская   24.05.2019 13:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв и справедливое замечание. Успехов Вам.

Игала   24.05.2019 15:25   Заявить о нарушении
Мы вместе столько лет,
Принадлежим друг другу...🌸🥀🍃


Галина Лебединская   25.05.2019 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →