Мы так сплелись с тобой...

Мы так сплелись с тобой однажды,
Что под дождем седым оставшись сух,
Прижавшись, испытаешь жажду -
Расслышать шёпот, напрягая слух.

Боясь спугнуть, сорвав дыханье,
На стороже правдивых, нежных слов,
Мы обниматься не устанем,
Пылая телом, духом из стихов.

Незабываемые миги
Несут туда, где звезды, в высоту
(Лишь только кажутся безлики...) -
Весна там вечная в цвету...

Мы так сплелись с тобой однажды...


   18.05.2019 23:21 


Рецензии
Прекрасные стихи, Людмила!
Красиво пишите...талантливо! Просто великолепно!
С уважением и теплом,

Лидия Раймер   24.05.2019 15:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка!
Мне всегда приятно мнение друзей)
С нежной улыбкой и благодарностью)

Людмила Петрушкина   26.05.2019 06:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →