Мир, мирок, кумир...

Ох, до чего ж красивы лебедя!
Целуются, умильно, при закате:
Глаза в глаза, любуются. глядят,
Себя на развлечения не тратя...

Красив сюжет, пейзаж достоин кисти
любого из художников, из местных;
Такой пейзаж уйдёт с торгов на КРИСТИС,
За "лямов" 20, долларов, конечно!

Мы на картинки, на ТАКИЕ, падки:
Они - окошко, в яркий, чудный мир!
А наш мирок - чумазый, мерзкий, гадкий,
И друг ( непьющий) - он уже кумир...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →