Песнь современника
К последним,не имею никаких симпатий
Пусть лучше те,кто называют себя Белыми
Опишут род,своих в миру занятий
Не чуть не странно,то,что верим мы в уродское
Не от того,что ходим строем лишь за братскими могилами
Ведь те,кто помнит музыку Высоцкого
Не прячет голову в песок и не идёт за спинами
Решает жизнь,не медный грош
Кому с ним вечно быть-кому расстаться
Мы просто ищем для себя комфорт
Боимся ослабеть,чтобы не обосраться.
Свидетельство о публикации №119052308795
