К? кто не достоин Его?

Почему мы все, т.е. всё человечество 21 века, не достойны Христа Бога?
(из Интернет переписки)
[15:12, 23.5.2019] apostol Anatoly Baaz Parakletov: Вникайте и дайте мне ответ все участники чата «ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ, ГДЕ ЛУЧШЕ?»: Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня (Мф. 10, 36–37).
Скажу так:
Пусть не все ответили на апостольское задание, но основные мои ученические силы, сделали это, значит живая вера в них всё же немного присутствует, Это Сергей, Володя, Лена, Наташа.  Вера же Саши, Ирины и Славы, и других читателей чата, пока что мёртвая, не реагируют на задание апостола, значит, их веры в ноле, а скорее всего в минусе. Это печально, но факт.  Смотрите и слушайте не глазами и ушами, но Сердцем, следующий апостольский вывод: 1. Ничто не важно в вашей жизни, ни родственники, ни дети, ни внуки, ни работа, ни голод, ни сытость, ни секс, ни ваш авторитет среди смертных, всё это, как осенние листья, сгнивает и исчезает без следа. Страшно, когда ваша жизнь так же исчезнет без следа для окружающих и планеты, как исчезла жизнь ваших родителей, а родителей ваших родителей, многие даже и не помнят уже и х лица. Прошло всего, несколько десятилетий, и они исчезли из истории жизни Земли и из ваших Сердец, которые даже не колышатся, при воспоминании. То же самое ждёт и вас - забвение. Это одно из самых тяжёлых наказаний для души.  я уже не говорю, что ваши дети, смотрят на вас и с ними будет то же самое, что с вашими дедами и ещё хуже, ибо жизнь становится более жестокой в обществе безбожников и формалистов.  Вчера, многие слали слали по Интернету иконки Николая Угодника, угодившего Богу. Смотрите, весь мир его помнит, хотя не знает лично, и он жив на столько и так, на сколько вы все, даже не представляете, как красиво и счастливо он живёт сейчас. Если я вам опишу день Николая Угодника, вы сойдёте с ума от удивления и красоты его жизни. И, всё это потому, что он посвятил всю свою жизни Христу без остатка. Сегодня он помогает миллионам людей обрести больше покоя и утешения. Но, любой из нас не способен, даже за месяцы и годы работы на систему диавола, принести, даже подобие истинного счастья нашим близким, не говорю уже о ближних.  И, знаете почему у нас всех такая низкая эффективность жизни? Ответ прост - мы трудимся не на Бога, а на нашего общего врага. Мы теряем дни, месяцы, годы, десятилетия на простое проедание своей жизни за деньги
Мы не достойны Христа по мотивации нашей жизни, которая у нас направлена на служение интересам диавола. Мы не достойны, даже смотреть в сторону Иисуса Христа, ибо мы сутками смотрим на диавола и жаждем от него еды, сна, питья и удовольствий.  Мы не достойны, даже произносить Имя Бога, ибо мы не делаем в Его адрес ничего, чтобы понравилось Ему и Его апостолам. Как мы можем так глупо и неблагодарно себя вести по отношению к Тому, Кто каждое утро даёт нам возможность умыться Его водой? Помню видение нашей Наташи Донецкой, ей показали, что делает в аду её мама, которая отказалась учиться у апостола жизни. Нет слов и Сердце моё сжимается, когда мне покажут всех, кто знал меня и обо мне, но отказался у меня учиться Слову Христа Бога и применению Его Слова в жизни своей вместе со мной, ибо участь мамы Наташиной повторится во всех, кто слушал апостола Бога, знал его, говорил с ним,  но упорно продолжал жить сам по себе. Концы у всех два: или Ад или Рай, некоторым будет дан виртуальный мир один из 360-ти, не многим лучше Ада, и то, как на это посмотреть. И это же реальность, дорогие мои, это не игра - это ваши личные жизни на Земле и после Земли. При том, никто, никогда, не знает время своего перехода миров, никто никогда не знает, слышите, никто никогда, время перехода не знает, это может случиться прямо сейчас с каждым.
И что?
Кто, что успеет сделать?
Или что, жизни есть запасные, как у кошки?
Нет. А, в чём дело?
Откуда такая беспечность по отношению к самим себе, к своим детям и внукам, которые смотрят на вас и повторяют вас во всём, а? 
Я не хочу видеть вас там, куда попала мама Наташи Донецкой. Не хочу! но, почему вы так безответственны к самим себе, не понимаю....


Рецензии