У каждого оно своё

В юность я вернулась, будто в сказку...
Только всё не так уже теперь!
И душа-как с горки на салазках,
И открыта в твоё сердце дверь...
И цветы в душе цветут упрямо,
Несмотря на Новогодний снег.
И уже не так косится мама,
Слыша,что с тобою я навек...
Впереди всё то,о чём мечтали!
И прикроет Ангелок крылом!
Только вот...догонит нас едва ли
Детство,что осталось...за углом...
         19 дек.2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →