Мы ждем перемен

Не говори, что много пью,
Не говори, что я ошибся.
А ты вари свою кутью,
Не причитая,чтоб зашился.

Не всё ведь выпито вино,
Не все прочитаны романы.
А если я качусь на дно,
То значит там поэту манна.

И заплутавшийся в любви
Познавший горечи измены
Я строю храмы на крови
Чтоб разрушать одновременно.

Про честь и совесть не гундось,
И честь и Родина нетленны.
Я просто жду случайный дождь,
И ожидаю перемены!


Рецензии
Ждёшь перемен? Они вот-вот, июнь вернёт тебе, друг, лето, гляди вокруг, пей лишь компот, в жару спиртное неохотно.)))))) С добрым утром!

Михаил Дэвэ   23.05.2019 09:41     Заявить о нарушении
Не пью. Бегаю.

Евгений Аверьянов   23.05.2019 13:06   Заявить о нарушении
Бегаешь за кем?)))))

Михаил Дэвэ   23.05.2019 13:08   Заявить о нарушении
По всякому, дядя Миша!

Евгений Аверьянов   24.05.2019 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →