прокрастинорма и проч - -

норма прокрастинации - это прокрастинорма
*
Любите ли выхвалить себя визуально? Дело важное, ресурсообразующее) Я вот в этом староморден, недостаточно себя хвалю - мне для этого по  старинке необходимы помощники и свидетели...  На фото В.В.Козлов вручает почетный знак МАПН "За личный вклад в развитие психологии".
Уходят ли в прошлое традиционные стереотипы ресурсности? Я ведь принадлежу к поколению, для которого поощрение за личный вклад - ценность, не пустые слова. Которое личный вклад ценит больше, чем наличный  или безналичный.
P.S. Если вы уже нашли в тексте "очепятку" - она сделана намеренно, с философским подтекстом и для проверки внимательности.
*
Грядущая деинтеллектуализация рациональный деятельности
*
повзрослеть это выработать правильное постоянное наблюдение за собственным телом - осозннанность
*
 объединить детские и взрослые части поскольку тело есть всегда суммарно наши мысли о нём
*
осознанное существование и  ответственная существование перед самим собой
*
 устранение противоречий между с собой взрослым и ребёнком сознанием и подсознанием
*
 движение это внешняя форма МЭР это внутреннее содержание
*
 пациент думает что решить свои проблемы Он может только с помощью психотерапевта, не способен справиться самостоятельно  а на самом деле всё наоборот
*
 жалость для слышишь
*
и мысленные смущают слезы блуждающих звезд
*
физиологически ориентированная диссоциация ФОД - ПСС

--


Рецензии