Ликующий дневник

я бы хотела написать
ликующий дневник
о том, как сладко
вспоминать
тот жизни светлый миг.
  как было весело дымить
 кострами под луной.
и комаров всю ночь кормить
 в палатке под сосной,
 и как сгорели башмаки,
промокшие в лесу,
 когда сушились
 над костром
 на ветке, на весу.
и босиком, как по заре,
 и прямо в небосклон
 и поцелуи,и любовь
и рядом милый, он.
я бы хотела написать
 ликующий дневник,
но слишком  грустно,
вспоминать -
нет, не сбылось...
увы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →