Улыбаюсь...

Обычный день: дела, заботы.
Не кончатся они никак.
Обед готовлю
и детей встречаю.
Хожу и улыбаюсь, просто так.
Сама бы не заметила,
Вдруг слышу:
"Мам, а чего тебе смешно?"
"Да не смешно,  сынок.
Я просто рада.
Я рада, что у вас всё хорошо."
Вот вечер, сумерки сгустились.
И слушав дочери рассказ,
Я снова улыбалась.
Без причины?
Нет, просто думала о нас...


Рецензии
Чудесно, дорогая Наталья Владимировна!

Надежда Шишова   19.11.2019 23:24     Заявить о нарушении
Спасибо Надежда. А ко мне можно только по имени обращаться. Уже и пожалела, что так ааторизовалась

Наталия Владимировна Полежаева   20.11.2019 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →